Купить датскую елку в Реутове

Купить датскую елку в Реутове еще несколько лет назад было сложнее. Многие любители живых елок на Новый год отказались от них в пользу не столь красивых, но более практичных елей. Но с расширением промышленности по выращиванию пихт Нордмана, положение кардинально изменилось. Купить датскую елку в Реутове выгодно не только с точки зрения удобства, она доступна по цене и наделена прекрасными природными качествами, с которыми не сравниться ни одна другая ель, и тем более не классическая русская елка.

Как распознать хорошую елку?

Пихты Нордмана прекрасно адаптированы для квартиры или частного дома. Если деревья выращивались правильно, то проблем с ними у вас не возникнет.

Наша компания поставляет в продажу в Подмосковье только хорошие пихты Нордмана, которые отличаются следующими качествами:

  • Равномерная насыщенная зеленая окраска без признаков желтизны.
  • Четкая и правильная конусовидная форма.
  • Гибкие и симметрично расположенные ветки вокруг массивного ствола.
  • Отсутствие осыпаемости иголок.

В зависимости от особенностей конкретного растения, пихты Нордмана могут иметь вертикально растущие на ветвях шишки либо мелкие, практически незаметные цветы.

Как украсить елку, чтобы было красиво и оригинально?

Кроме того, что надо купить датскую елку в Реутове с хорошими внешними качествами, ее надо уметь еще и красиво задекорировать. Хотя, такие деревца эффектно смотрятся и без каких-либо дополнений. Кстати, отсутствие декора будет уместным в любом минималистическом стиле интерьера комнаты, где расположена новогодняя ель.

Если же без разноцветных шариков, снежинок, снеговиков и сосулек вы Новый год не мыслите, тогда продумайте заранее технологию развешивания всех украшений. Это поможет получить действительно уникальный и эстетичный результат и избежать аляпистости. Развешивать украшения можно винтовым, горизонтальным и вертикальным способом. Общее для всех методов — соблюдение ориентированности расположения декора (рядами по ширине елки, по высоте либо по диагонали). Вертикальные линии сделают дерево зрительно более высоким, а горизонтальные — пышным.

Несколько модных идей декора

Натуральность сегодня ценится во всем. Поэтому, если вы решите не только купить датскую елку в Реутове, но и украсить ее натуральными поделками, это будет однозначным плюсом. В любом современном или ретро-интерьере подобные идеи будут уместны. Пригодятся любые по вашему желанию варианты украшений:

  • снежинки из бумаги;
  • резные игрушки из дерева;
  • имбирное печенье и пряники;
  • плюшевые игрушки.

Звоните прямо сейчас, и получите наиболее выгодное предложение цены на датскую елку в Москве и Реутове с доставкой!

Комментарии

0 комментариев

Добавить комментарий

Читайте также: